-19na. Fecha-

San Martín de Tucumán-Brown de Adrogué

Tristán Suárez-Chacarita

Agropecuario-Brown de Puerto Madryn

Instituto- Atlético de Rafaela

Sacachispas-Santamarina de Tandil

Click to enlarge
A fallback.

Mitre-Estudiantes de Buenos Aires

Ferro-Atlanta

Independiente Rivadavia-San Martín de San Juan

Quilmes-Chaco For Ever

Deportivo Maipú-San Telmo

Nueva Chicago-Gimnasia de Mendoza

Almagro-All Boys

Alvarado-Güemes de Santiago del Estero

Estudiantes de Río Cuarto-Deportivo Riestra

Deportivo Madryn-Belgrano

Deportivo Morón-Villa Dálmine

Temperley-Almirante Brown

Flandria-Gimnasia de Jujuy

Libre: Defensores de Belgrano


-20ma. fecha-

Gimnasia de Jujuy-Temperley

Almirante Brown-Deportivo Morón

Villa Dálmine-Deportivo Madryn

Belgrano-Estudiantes de Río Cuarto

Deportivo Riestra-Alvarado

Güemes-Almagro

All Boys-Nueva Chicago

Gimnasia de Mendoza-Deportivo Maipú de Mendoza

San Telmo-Quilmes

Chaco For Ever-Independiente Rivadavia

San Martín de San Juan-Ferro

Atlanta-Mitre

Estudiantes de Buenos Aires-Sacachispas

Santamarina-Instituto

Atlético de Rafaela-Agropecuario de Carlos Casares

Brown de Puerto Madryn-Tristán Suárez

Chacarita-San Martín de Tucumán

Brown de Adrogué-Defensores de Belgrano

Libre: Flandria


-21ra. fecha-

Defensores de Belgrano-Chacarita

San Martín de Tucumán-Brown de Puerto Madryn

Tristán Suárez-Atlético de Rafaela

Agropecuario-Santamarina

Instituto-Estudiantes de Buenos Aires

Sacachispas-Atlanta

Mitre-San Martín de San Juan

Ferro-Chaco For Ever

Independiente Rivadavia-San Telmo

Quilmes-Gimnasia de Mendoza

Deportivo Maipú-All Boys

Nueva Chicago-Güemes de Santiago del Estero

Almagro-Deportivo Riestra

Alvarado de Mar del Plata-Belgrano

Estudiantes de Río Cuarto-Villa Dálmine

Deportivo Madryn-Almirante Brown

Deportivo Morón-Gimnasia de Jujuy

Temperley-Flandria

Libre: Brown de Adrogué


-22da. fecha-

Flandria-Deportivo Morón

Gimnasia de Jujuy-Deportivo Madryn

Almirante Brown-Estudiantes de Río Cuarto

Villa Dálmine-Alvarado

Belgrano-Almagro

Deportivo Riestra-Nueva Chicago

Güemes de Santiago del Estero-Deportivo Maipú

All Boys-Quilmes

Gimnasia de Mendoza-Independiente Rivadavia Mendoza

San Telmo-Ferro

Chaco For Ever-Mitre de Santiago del Estero

San Martín de San Juan-Sacachispas

Atlanta-Instituto

Estudiantes de Buenos Aires-Agropecuario

Santamarina de Tandil-Tristán Suárez

Atlético de Rafaela-San Martín de Tucumán

Brown de Puerto Madryn-Defensores de Belgrano

Chacarita –Brown de Adrogué

Libre: Temperley


-23ra. fecha-

Brown de Adrogué-Brown de Puerto Madryn

Defensores de Belgrano-Atlético de Rafaela

San Martín de Tucumán-Santamarina

Tristán Suárez-Estudiantes de Buenos Aires

Agropecuario de Carlos Casares-Atlanta

Instituto –San Martín de San Juan

Sacachispas-Chaco For Ever

Mitre-San Telmo

Ferro-Gimnasia de Mendoza

Independiente Rivadavia Mendoza-All Boys

Quilmes-Güemes

Deportivo Maipú de Mendoza-Deportivo Riestra

Nueva Chicago-Belgrano

Almagro-Villa Dálmine

Alvarado de Mar del Plata-Almirante Brown

Estudiantes de Río Cuarto-Gimnasia de Jujuy

Deportivo Madryn-Flandria

Deportivo Morón-Temperley

Libre: Chacarita


-24ta. fecha-

Temperley-Deportivo Madryn

Flandria-Estudiantes de Río Cuarto

Gimnasia de Jujuy-Alvarado

Almirante Brown-Almagro

Villa Dálmine-Nueva Chicago

Belgrano-Deportivo Maipú

Deportivo Riestra-Quilmes

Güemes-Independiente Rivadavia

All Boys-Ferro

Gimnasia de Mendoza-Mitre de Santiago del Estero

San Telmo-Sacachispas

Chaco For Ever-Instituto

San Martín de San Juan-Agropecuario de Carlos Casares

Atlanta-Tristán Suárez

Estudiantes de Buenos Aires-San Martín de Tucumán

Santamarina-Defensores de Belgrano

Atlético de Rafaela-Brown de Adrogué

Brown de Puerto Madryn-Chacarita

Libre: Deportivo Morón. (Télam)