-13ra. fecha-

Instituto-Tristán Suárez

Sacachispas-San Martín de Tucumán

Mitre-Defensores de Belgrano

Ferro-Brown de Adrogué

Independiente Rivadavia-Chacarita

Click to enlarge
A fallback.

Quilmes-Brown de Puerto Madryn

Deportivo Maipú-Atlético de Rafaela

Nueva Chicago-Santamarina

Almagro-Estudiantes de Buenos Aires

Alvarado-Atlanta

Estudiantes de Río Cuarto-San Martín de San Juan

Deportivo Madryn-Chaco For Ever

Deportivo Morón-San Telmo

Temperley-Gimnasia de Mendoza

Flandria-All Boys

Gimnasia de Jujuy-Güemes de Santiago del Estero

Almirante Brown-Deportivo Riestra

Villa Dálmine-Belgrano

Libre: Agropecuario de Carlos Casares


-14ta. fecha-

Belgrano-Almirante Brown

Deportivo Riestra-Gimnasia de Jujuy

Güemes de Santiago del Estero-Flandria

All Boys-Temperley

Gimnasia de Mendoza-Deportivo Morón

San Telmo-Deportivo Madryn

Chaco For Ever-Estudiantes de Río Cuarto

San Martín de San Juan-Alvarado

Atlanta-Almagro

Estudiantes de Buenos Aires-Nueva Chicago

Santamarina-Deportivo Maipú

Atlético de Rafaela-Quilmes

Brown de Puerto Madryn-Independiente Rivadavia

Chacarita-Ferro

Brown de Adrogué-Mitre

Defensores de Belgrano-Sacachispas

San Martín de Tucumán-Instituto

Tristán Suárez-Agropecuario de Carlos Casares

Libre: Villa Dálmine


-15ta. fecha-

Agropecuario de Carlos Casares-San Martín de Tucumán

Instituto-Defensores de Belgrano

Sacachispas-Brown de Adrogué

Mitre-Chacarita

Ferro-Brown de Puerto Madryn

Independiente Rivadavia-Atlético de Rafaela

Quilmes-Santamarina

Deportivo Maipú-Estudiantes de Buenos Aires

Nueva Chicago-Atlanta

Almagro-San Martín de Tucumán

Alvarado-Chaco For Ever

Estudiantes de Río Cuarto-San Telmo

Deportivo Madryn-Gimnasia de Mendoza

Deportivo Morón-All Boys

Temperley-Güemes de Santiago del Estero

Flandria-Deportivo Riestra

Gimnasia de Jujuy-Belgrano

Almirante Brown-Villa Dálmine

Libre: Tristán Suárez.


-16ta. fecha-

Villa Dálmine-Gimnasia de Jujuy

Belgrano-Flandria

Deportivo Riestra-Temperley

Güemes de Santiago del Estero-Deportivo Morón

All Boys-Deportivo Madryn

Gimnasia de Mendoza-Estudiantes de Río Cuarto

San Telmo-Alvarado

Chaco For Ever-Almagro

San Martín de San Juan-Nueva Chicago

Atlanta-Deportivo Maipú

Estudiantes de Buenos Aires-Quilmes

Santamarina –Independiente Rivadavia

Atlético de Rafaela-Ferro

Brown de Puerto Madryn-Mitre de Santiago del Estero

Chacarita-Sacachispas

Brown de Adrogué-Instituto

Defensores de Belgrano-Agropecuario de Carlos Casares

San Martín de Tucumán-Tristán Suárez

Libre: Almirante Brown


-17ma. fecha-

Tristán Suárez-Defensores de Belgrano

Agropecuario-Brown de Adrogué

Instituto-Chacarita

Sacachispas-Brown de Puerto Madryn

Mitre de Santiago del Estero-Atlético de Rafaela

Ferro-Santamarina de Tandil

Independiente Rivadavia-Estudiantes de Buenos Aires

Quilmes-Atlanta

Deportivo Maipú-San Martín de San Juan

Nueva Chicago-Chaco For Ever

Almagro-San Telmo

Alvarado de Mar del Plata-Gimnasia de Mendoza

Estudiantes de Río Cuarto-All Boys

Deportivo Madryn-Güemes

Deportivo Morón-Deportivo Riestra

Temperley-Belgrano

Flandria-Villa Dálmine

Gimnasia de Jujuy-Almirante Brown

Libre: San Martín de Tucumán


-18va. fecha-

Almirante Brown-Flandria

Villa Dálmine-Temperley

Belgrano-Deportivo Morón

Deportivo Riestra-Deportivo Madryn

Güemes-Estudiantes de Río Cuarto

All Boys-Alvarado de Mar del Plata

Gimnasia de Mendoza- Almagro

San Telmo-Nueva Chicago

Chaco For Ever-Deportivo Maipú

San Martín de San Juan-Quilmes

Atlanta-Independiente Rivadavia

Estudiantes de Buenos Aires-Ferro

Santamarina-Mitre

Atlético de Rafaela-Sacachispas

Brown de Puerto Madryn-Instituto

Chacarita-Agropecuario

Brown de Adrogué-Tristán Suárez

Defensores de Belgrano-San Martín de Tucumán

Libre: Gimnasia de Jujuy. (Télam)